Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Visualizzazioni 538

 

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Ferma restando la competenza ad adottare gli atti di cui agli articoli 7 comma 1, 11 comma 2, 13, 14, 15 e 19 della L.P. n. 9/91, al Consiglio di Amministrazione sono riservati tutti gli atti di indirizzo, le direttive generali per la gestione, i provvedimenti e gli atti che riguardano problemi di carattere generale relativi a rapporti istituzionali

    COMPENSI CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE - 2023
    Pubblicato: 08/01/2024
    Compensi CdAANNO 2023 (1).pdf
    Lucia Virginia Ori - Consigliere rappresentante studenti
    Pubblicato: 28/03/2023
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Lucia Virginia Ori - Consigliere rappresentante studenti
    Pubblicato: 28/03/2023
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Michele Minniti - Consigliere rappresentante studenti
    Pubblicato: 28/03/2023
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Michele Minniti - Consigliere rappresentante studenti
    Pubblicato: 28/03/2023
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Lorenzo Emer - Consigliere rappresentante studenti
    Pubblicato: 28/03/2023
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Lorenzo Emer - Consigliere rappresentante studenti
    Pubblicato: 28/03/2023
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    COMPENSI CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE - 2022
    Pubblicato: 16/01/2023
    Compensi CdAANNO 2022.pdf
    COMPENSI CONSIGLIO di AMMINISTRAZIONE
    Pubblicato: 23/02/2022
    Compensi CdAANNO 2021.pdf
    Edoardo Meneghini - mandato cessato in data 10/02/23
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 24/08/2023
    Edoardo Meneghini - mandato cessato in data 10/02/23
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 24/08/2023
    Edoardo Meneghini - mandato cessato in data 10/02/23
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 24/08/2023
    Claudia Sofia Scandola - mandato cessato in data 10/02/23
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 25/07/2023
    Claudia Sofia Scandola - mandato cessato in data 10/02/23
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 25/07/2023
    Claudia Sofia Scandola - mandato cessato in data 10/02/23
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 25/07/2023
    Nahid Aliyari - mandato cessato in data 10/02/23
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 28/03/2023
    Nahid Aliyari - mandato cessato in data 10/02/23
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 28/03/2023
    Nahid Aliyari - mandato cessato in data 10/02/23
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 28/03/2023
    COMPENSI CONSIGLIO di AMMINISTRAZIONE
    Pubblicato: 08/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 08/02/2021
    Compensi_CdA_2020.pdf
    COMPENSI CONSIGLIO AMMINISTRAZIONE 2^ PUBBLICAZIONE
    Pubblicato: 08/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 03/06/2021
    Compensi CdA_2019_2^pubblicazione.pdf
    Massimo Garbari - Consigliere
    Pubblicato: 04/12/2020
    Ultimo aggiornamento: 19/02/2024
    Massimo Garbari - Consigliere
    Pubblicato: 04/12/2020
    Ultimo aggiornamento: 19/02/2024
    Massimo Garbari - Consigliere
    Pubblicato: 04/12/2020
    Ultimo aggiornamento: 19/02/2024
    Massimo Garbari - Consigliere
    Pubblicato: 04/12/2020
    Ultimo aggiornamento: 19/02/2024
    Massimo Garbari - Consigliere
    Pubblicato: 04/12/2020
    Ultimo aggiornamento: 19/02/2024
    Simona De Falco - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Simona De Falco - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Simona De Falco - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Simona De Falco - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Simona De Falco - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Simona De Falco - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Stefano Osele - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Stefano Osele - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Stefano Osele - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Stefano Osele - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Stefano Osele - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Stefano Osele - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Livio Degasperi - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Livio Degasperi - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Livio Degasperi - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Livio Degasperi - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Livio Degasperi - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Livio Degasperi - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/01/2024
    Alberto Fallucca - mandato cessato in data 22/01/21
    Pubblicato: 29/03/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/03/2021
    Alberto Fallucca - mandato cessato in data 22/01/21
    Pubblicato: 29/03/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/03/2021
    Giacomo Gallo - mandato cessato in data 22/01/21
    Pubblicato: 18/02/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/06/2021
    Giacomo Gallo - mandato cessato in data 22/01/21
    Pubblicato: 18/02/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/06/2021
    Veronica Cipriani - mandato cessato in data 22/01/21
    Pubblicato: 18/02/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/06/2021
    Veronica Cipriani - mandato cessato in data 22/01/21
    Pubblicato: 18/02/2019
    Ultimo aggiornamento: 03/06/2021
    Francesca Sartori - Consigliere
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/01/2024
    Francesca Sartori - Consigliere
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/01/2024
    Francesca Sartori - Consigliere
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/01/2024
    Francesca Sartori - Consigliere
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/01/2024
    Francesca Sartori - Consigliere
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/01/2024
    Francesca Sartori - Consigliere
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/01/2024
    Maria Laura Frigotto - Presidente
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/01/2024
    Maria Laura Frigotto - Presidente
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/01/2024
    Maria Laura Frigotto - Presidente
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/01/2024
    Maria Laura Frigotto - Presidente
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/01/2024
    Maria Laura Frigotto - Presidente
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/01/2024
    Maria Laura Frigotto - Presidente
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/01/2024
 
Provincia Autonoma di Trento Università di Trento Comune di Trento Comune di Rovereto Unitrentosport UC UniCittà Centro Servizi Culturali Santa Chiara   coni Centro Musica Trento