Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Visualizzazioni 31

 

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Ferma restando la competenza ad adottare gli atti di cui agli articoli 7 comma 1, 11 comma 2, 13, 14, 15 e 19 della L.P. n. 9/91, al Consiglio di Amministrazione sono riservati tutti gli atti di indirizzo, le direttive generali per la gestione, i provvedimenti e gli atti che riguardano problemi di carattere generale relativi a rapporti istituzionali

    COMPENSI CONSIGLIO di AMMINISTRAZIONE
    Pubblicato: 23/02/2022
    Compensi CdAANNO 2021.pdf
    Edoardo Meneghini - Consigliere rappresentante degli studenti
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Edoardo Meneghini - Consigliere rappresentante degli studenti
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Claudia Sofia Scandola - Consigliere rappresentante degli studenti
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Claudia Sofia Scandola - Consigliere rappresentante degli studenti
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Nahid Aliyari - Consigliere rappresentante degli studenti
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Nahid Aliyari - Consigliere rappresentante degli studenti
    Pubblicato: 11/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    COMPENSI CONSIGLIO di AMMINISTRAZIONE
    Pubblicato: 08/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 08/02/2021
    Compensi_CdA_2020.pdf
    COMPENSI CONSIGLIO AMMINISTRAZIONE 2^ PUBBLICAZIONE
    Pubblicato: 08/02/2021
    Ultimo aggiornamento: 08/02/2021
    Compensi CdA_2019_2^pubblicazione.pdf
    Florita Sardella - mandato cessato in data 19/09/2019
    Pubblicato: 17/12/2020
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Florita Sardella - mandato cessato in data 19/09/2019
    Pubblicato: 17/12/2020
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Massimo Garbari - Consigliere
    Pubblicato: 04/12/2020
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Massimo Garbari - Consigliere
    Pubblicato: 04/12/2020
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Massimo Garbari - Consigliere
    Pubblicato: 04/12/2020
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    COMPENSI CONSIGLIO AMMINISTRAZIONE 1^ PUBBLICAZIONE
    Pubblicato: 28/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 18/12/2020
    COMPENSI CONSIGLIO AMMINISTRAZIONE 1^ PUBBLICAZIONE.ods
    Simona De Falco - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Simona De Falco - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Simona De Falco - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Simona De Falco - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Stefano Osele - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Stefano Osele - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Stefano Osele - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Stefano Osele - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Livio Degasperi - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Livio Degasperi - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Livio Degasperi - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Livio Degasperi - Consigliere
    Pubblicato: 09/10/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/02/2022
    Alberto Fallucca - mandato cessato in data 22/01/21
    Pubblicato: 29/03/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/03/2021
    Alberto Fallucca - mandato cessato in data 22/01/21
    Pubblicato: 29/03/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/03/2021
    Giacomo Gallo - mandato cessato in data 22/01/21
    Pubblicato: 18/02/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/06/2021
    Giacomo Gallo - mandato cessato in data 22/01/21
    Pubblicato: 18/02/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/06/2021
    Veronica Cipriani - mandato cessato in data 22/01/21
    Pubblicato: 18/02/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/06/2021
    Veronica Cipriani - mandato cessato in data 22/01/21
    Pubblicato: 18/02/2019
    Ultimo aggiornamento: 01/06/2021
    Compensi CdA - anno 2018
    Pubblicato: 21/01/2019
    Ultimo aggiornamento: 18/12/2020
    Compensi CdA - anno 2018.xls
    Luca Bocchio Ramazio - mandato cessato in data 01/02/19
    Pubblicato: 01/02/2017
    Ultimo aggiornamento: 01/06/2021
    Luca Bocchio Ramazio - mandato cessato in data 01/02/19
    Pubblicato: 01/02/2017
    Ultimo aggiornamento: 01/06/2021
    Chiara Bellini - mandato cessato in data 01/02/2019
    Pubblicato: 24/01/2017
    Ultimo aggiornamento: 01/03/2021
    Chiara Bellini - mandato cessato in data 01/02/2019
    Pubblicato: 24/01/2017
    Ultimo aggiornamento: 01/03/2021
    Luca De Benedittis - mandato cessato in data 01/02/2019
    Pubblicato: 23/01/2017
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Luca De Benedittis - mandato cessato in data 01/02/2019
    Pubblicato: 23/01/2017
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Compensi membri Consiglio di Amministrazione
    Pubblicato: 29/01/2016
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Compensi membri Consiglio di Amministrazione
    Pubblicato: 29/01/2016
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Compensi membri Consiglio di Amministrazione
    Pubblicato: 29/01/2016
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Compensi membri Consiglio di Amministrazione
    Pubblicato: 29/01/2016
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Compensi membri Consiglio di Amministrazione
    Pubblicato: 29/01/2016
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Compensi membri Consiglio di Amministrazione
    Pubblicato: 29/01/2016
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Ilaria Goio - mandato cessato in data 19/09/2019
    Pubblicato: 18/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Ilaria Goio - mandato cessato in data 19/09/2019
    Pubblicato: 18/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Carla Strumendo - mandato cessato in data 19/09/2019
    Pubblicato: 18/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Carla Strumendo - mandato cessato in data 19/09/2019
    Pubblicato: 18/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Alberto Molinari - mandato cessato in data 19/09/2019
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Alberto Molinari - mandato cessato in data 19/09/2019
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Alberto Molinari - mandato cessato in data 19/09/2019
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Francesca Sartori - Consigliere
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 02/02/2022
    Francesca Sartori - Consigliere
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 02/02/2022
    Francesca Sartori - Consigliere
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 02/02/2022
    Francesca Sartori - Consigliere
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 02/02/2022
    Francesca Sartori - Consigliere
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 02/02/2022
    Francesca Sartori - Consigliere
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 02/02/2022
    Maria Laura Frigotto - Presidente
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Maria Laura Frigotto - Presidente
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Maria Laura Frigotto - Presidente
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Maria Laura Frigotto - Presidente
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Maria Laura Frigotto - Presidente
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
    Maria Laura Frigotto - Presidente
    Pubblicato: 15/07/2015
    Ultimo aggiornamento: 16/02/2022
 
Provincia Autonoma di Trento Università di Trento Comune di Trento Comune di Rovereto Unitrentosport UC UniCittà Centro Servizi Culturali Santa Chiara   coni Centro Musica Trento